ciasanr.blogspot.com
CS San Raphael: Contato
http://ciasanr.blogspot.com/p/contato.html
Compartilhar com o Pinterest. Linha 712 Horários estendidos. São Raphael Expresso Urbano. 740 Paysadas - Jefferson. 749 Palomino - Spinybed. 750 Palomino - Creek. 755 Whestone - Creek. Via Dilimore / Blueberry. 755BI Whestone - Spinybed. Via Dilimore / Blueberry. 756 Leafy - Creek. 757 Laguna - Santa Maria. Via Fort Carson / Dilimore. 757BI Laguna - Downt. LS. 757BI2 Laguna - Market. 759 Leafy - Palomino. Via V Flint / Sª Maria / Aero LS. Modelo Janela de imagem. Tecnologia do Blogger.
saoraphaeleu.blogspot.com
São Raphael Expresso Urbano: Frota
http://saoraphaeleu.blogspot.com/p/frota.html
Caio Induscar Apache Vip 2 MB 1722 15 Unidades. Marcopolo Torino G7 Scania F230 5 Unidades. Caio Induscar Apache Vip 2 MB 1722 15 Unidades. Caio Induscar Apache Vip 2 VW 17.230 15 Unidades. Comil Svelto MB 1722 5 Unidades. Ciferal Citmax MB 1722 5 Unidades. Marcopolo Torino G7 VW 17.230 5 Unidades. Caio Induscar Millennium 3 VW 17.260 5 Unidades. Caio Induscar Apache Vip 2 MB 1722 15 Unidades. Caio Induscar Apache S22 MB 1722 15 Unidades. Compartilhar com o Pinterest. Linha 712 Horários estendidos.
saoraphaeleu.blogspot.com
São Raphael Expresso Urbano: Testes na empresa
http://saoraphaeleu.blogspot.com/2012/05/testes-na-empresa.html
Terça-feira, 15 de maio de 2012. Estamos testando o chassis 0-500 da Mercedes Benz. A empresa ira executar uma compra para a execução de demais linhas. Os veiculos serão testados em todas as linhas. Se aprovado pela empresa sera encaminhado para a STM. Compartilhar com o Pinterest. Assinar: Postar comentários (Atom). Linha 712 Horários estendidos. Mudança de Itinerário da Linha 740. 700 Bayside - Creek. Via El Quebrados / Las Paysadas. 700DV Bayside - Creek. 700DV2 Bayside - Creek. 701 Bayside - Spinybed.
marcopolovirtual.blogspot.com
Marcopolo Virtual: Marcopolo Virtual Entrega Viale Low Entre 6x2 Scania Para InterCamp
http://marcopolovirtual.blogspot.com/2011/05/marcopolo-virtual-entrega-viale-low.html
Sábado, 14 de maio de 2011. Marcopolo Virtual Entrega Viale Low Entre 6x2 Scania Para InterCamp. Patio Cheio Aqui Na Marcopolo Chegando Por Aqui Mais Uma Entrega, Desta Vez São 10 Unidades de Viales Piso Baixo, 6x2 Scania Adquiridos Pela InterCamp Sa. Abaixo Fotos Do Modelo. Postado por Anderson Pontes. Compartilhar com o Pinterest. Assinar: Postar comentários (Atom). Clique na imagem para visualizar os modelos das carrocerias. Total de visualizações de página. Auto Viação Monte Negro.
marcopolovirtual.blogspot.com
Marcopolo Virtual: Grupo Marcopolo Virtual Fecha Sociedade com Grupo Sem Limites
http://marcopolovirtual.blogspot.com/2011/06/grupo-marcopolo-virtual-fecha-sociedade.html
Sexta-feira, 3 de junho de 2011. Grupo Marcopolo Virtual Fecha Sociedade com Grupo Sem Limites. O Grupo Marcopolo Virtual. Vem Por Meio Do Seu Presidente Andersson Pontes. Informar a Todos os Seus Clientes e Amigos que Fechou uma Socociedade com o Sr. Francisco Neto. Que é Presidente do Grupo Sem Limites. Ficando Dividida em 50% Com o Grupo Marcopo Virtu. Com o Grupo Sem Limites. Gostariamos de Agradeçer a Todos os Nosso Clientes e Dizer Que a Nova Era na Em Soluções em Transportes Chegou.
marcopolovirtual.blogspot.com
Marcopolo Virtual: Marcopolo Virtual Entrega Senior G7 Para Viação Progresso
http://marcopolovirtual.blogspot.com/2011/07/marcopolo-virtual-entrega-senior-g7.html
Sexta-feira, 22 de julho de 2011. Marcopolo Virtual Entrega Senior G7 Para Viação Progresso. Postado por Anderson Pontes. Compartilhar com o Pinterest. Assinar: Postar comentários (Atom). Clique na imagem para visualizar os modelos das carrocerias. Total de visualizações de página. Auto Viação Monte Negro. Auto Viação Brasil Luxo. Prefeitura de LAS VENTURAS. Nova Iguaçu Auto Gruop.
ciasanr.blogspot.com
CS San Raphael: Linhas da Companhia de Serviços San Raphael.
http://ciasanr.blogspot.com/2012/04/linhas-da-companhia-de-servicos-san.html
Segunda-feira, 2 de abril de 2012. Linhas da Companhia de Serviços San Raphael. Via Hampton Barns / Montgomerry / Bony Country / Roca Escalant. Via Hampton Barns / Montgomerry / Come-A-Lot / Estação Linden. Via A Fazenda / Dilimore / Blueberry / Estação Linden. Via A Fazenda / Dilimore / Blueberry / Bony Country / Roca Escalante. Via Flint Ranger / Vila Flint / Vila Fallen / Panopticon / Estação Linden. Via Las Barrancas / Fort Carson / Blueberry / Dilimore / Estação Market / Rodeo. 750 Palomino - Creek.
ciasanr.blogspot.com
CS San Raphael: Linhas
http://ciasanr.blogspot.com/p/linhas.html
759 Leafy Hollow x Palomino Creek. Via: Flint Range / Vila Flint / Los Santos (Praias e Aeroporto). Terminal Metropolitano STM, Palomino Creek. Tempo de Percurso: 2h. Operadora: Companhia de Serviços San Raphael. Marcadores: Companhia de Serviços San Raphael. 757BI2 Laguna x Los Santos (Market). Via: Montgomerry / Hampton Barns. Ponto Final: Parada Metropolitana Market, Los Santos. Tempo de Percurso: 2h. Tarifa: Laguna - Montgomerry. Laguna - Los Santos R$ 3,50. Hampton - Los Santos R$ 2,50. Operadora: C...
ciasanr.blogspot.com
CS San Raphael: Comil Svelto repassados a CSSR
http://ciasanr.blogspot.com/2012/07/comil-svelto-repassados-cssr.html
Domingo, 1 de julho de 2012. Comil Svelto repassados a CSSR. A SREU repassa metade do lote de Comil Svelto a CSSR, ira reforçar a frota da Linha 756 (Leafy-Creek). Comil Svelto MB 1722. Com a chegada dos Svelto a CSSR ira proporcionar mais segurança ao quadro operacional da linha, o Svelton ira se juntar aos Caio Apache Vip 2. Compartilhar com o Pinterest. Assinar: Postar comentários (Atom). Linha 712 Horários estendidos. São Raphael Expresso Urbano. 740 Paysadas - Jefferson. 749 Palomino - Spinybed.
ciasanr.blogspot.com
CS San Raphael: Frota
http://ciasanr.blogspot.com/p/frota.html
Compartilhar com o Pinterest. Linha 712 Horários estendidos. São Raphael Expresso Urbano. 740 Paysadas - Jefferson. 749 Palomino - Spinybed. 750 Palomino - Creek. 755 Whestone - Creek. Via Dilimore / Blueberry. 755BI Whestone - Spinybed. Via Dilimore / Blueberry. 756 Leafy - Creek. 757 Laguna - Santa Maria. Via Fort Carson / Dilimore. 757BI Laguna - Downt. LS. 757BI2 Laguna - Market. 759 Leafy - Palomino. Via V Flint / Sª Maria / Aero LS. Modelo Janela de imagem. Tecnologia do Blogger.